Форум Главная Устав
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Reich форум » Гайды » Гайд по ГТЗ
Гайд по ГТЗ
DimenuchДата: Четверг, 11.08.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эвент называется "Воины тьмы", но все его называют город темных зверей(гтз). Проходит каждую среду для игроков 60+. Начинается в 21:00 по Москве, заканчивается в 22:00. Поговорив с волчонком или администратором, можно попасть в этот эвент, но при себе надо иметь 100к - это входная плата. Бывает случаются глюки (может быть так задумано) - у игроков деньги забирают, а в город зверей не впускают, если с вами случилось такое - ничего не поделаешь, не везет значит.
Существует 4 локации (Тайна, Иллюзия, Зеркало, Фантазия), игроков разбрасывает по ним, так что пати лучше делать на месте.
Они абсолютно идентичны. Боссы везде одинаковые. Есть один секрет, как попасть в один и тот же мир: просто игрокам надо в одно и тоже время взять квест у волчонка. Пати лучше собирать на месте, в пати обязательны:
Воин
Танк
Друль
Прист
Остальные "по вкусу" т. к. танк собсно танкует, прист хилит.
Друль, если у него бао, может танковать и отвлекать мобов с неуязвимостью для прохода пати.
Воин же ДДшит и отвлекает босса, т.к. ХП позволяет.
Попав в гтз вам выдадут коробочку, которую надо одеть в инвенторе в отверстие под названием сборник цитат.
Коробка даёт:
+65% ХП;
+50% дефа;
+5% атаки.
Сразу говорю, в гтз нельзя пк, даже дуэль нельзя. В 21:00 вход в эвент закрывается и внутри появляются боссы. Для каждого босса отведена отдельная комната. Все боссы в эвенте 150 лвлов, отличаются толстокожестью( от 500к до 3кк жизней и неплохой защитой), с атакой же наоборот плохо, даже танк на 60 лвле легко выдержит, а прист будет спокойно дамажить по боссу. Почти все боссы аое, у всех боссов есть иммунитет к чему-то: физ урон, маг урон или урон стихий,так что выбирайте боссов исходя из состава вашей пати, некоторые боссы не выходят за пределы своей комнаты, некоторые же будут преследовать вас, пока вы или он сам не умрет(этим пользуются некоторые особо вредные игроки: соберают кучу аое боссов и бегают с ними по комнатам, но ни в коем случае не бейте этих боссов иначе они навсегда привяжуться к вам). Если вы не сумели собрать хорошую пати (игроки из других кланов неохотно берут вас), то можете килл боссов соло. Наиболее слабый босс это червяк (точное название не помню, но их не перепутаешь): 500к хп, урон физ 200-300, урон маг 150-200, нет аое, или еще как вариант сокрпион у него ток чуть сильней атака, но не намного. Нашли одного червяка и бейте его до победного. Боссы респятся очень быстро. На убиство боссов отводится 1 час, в 22:00 боссы исчезают.

Награды.
Из боссов падают "8 звезд духа Дан" эти "печенюшки" нельзя передавать, чем сильней босс тем больше выпадет этих звезд( из червяка за раз падает 9 звезд, а вот из другого босса, не помню как зовут, выпало сразу 36 этих звездочек), когда в 22:00 исчезнуть боссы, появится нпс( будет стоять там же где вы появляетесь), у которого эти души мона менять на вещи:

Печать вечного одиночества (80) - отличное колечко: +100 физ и маг атака, ловкость +7~8, телосложение +7~8, вероятность нанесения критического удара +3%( стоит 600 звезд)
Эмблема силы и Эмблема храбрости( стоят 150 звезд за 1 штуку)
Нашивка бесстрашия( стоит 600 звезд за 1 штуку)
Таблетка храбрости - эти таблетки можно поменять на камни 8,9 и 10 лвла у организатора конкурса ремесленников (стоит 6 звезд за 1 штуку)
Таинственная фишка(чек)( стоит 10 звезд за штуку)

Так же где-то в недрах залов появляется нпс, которые меняет звезды эти на опыт, но не очень много опыта дает за 1 зведу, нужен для того, чтобы менять оставшиеся зведы, все зведы менять на опыт не выгодно( где этот нпс не знаю, я не искал, так как лишних звезд не было.)

Есть еще один момент, так как одинаковых мира 4, то между ними идет соревнование, тот мир, где умрет за час больше всего боссов, победил. В победившем мире все стоит дешевле: Печать вечного одиночества и нашивка бесстрашия(400 звезд), Эмблема силы и Эмблема храбрости( 50 звезд), Таблетка храбрости(3 звезды), Таинственная фишка(чек)( 5 звезд, но я не очень уверен, цена может не измениться, тут источники информации расходятся).

Примечание: если хотите собрать на колечко или на еще что-нибудь дорогостоящее, то сделайте подбор лута в пати нерандомным и пусть все собирает один чар, так же, если человека выкенет из игры или он выйдет из эвента, то все звезды пропадут. Все время в эвенте указано по москве.

Оборудование.
Банок с собой иметь побольше, это естественно
Из аптеки:
Пилюли на реген ХП;
Пилюли на реген МП;
Защитный сироп на 3х урона;
Таблетки на ЧИ.
Основные боссы, список:
1. 1.Душа Цюньли (муравей)
2.Душа Сюаньчжуя (скорпион)
3.Душа Ле Тяня (волк)

2. 1.Холодный тиран
2.Тиран яростного огня
3.Тиран-ветрогон (верблюд)

3. 1.Генерал демонов - Таинственный
2.Генерал демонов - Кинжал Цинь

4. 1.Генерал демонов - Бычья голова (бык)
2.Генерал демонов - Морда лошади (лошадь)
3.Генерал демонов - Божья кара (змея)

5. 1.Владыка Демонов. Навеки одинок
2.Посланник демонов. Клинок крови
3.Посланник демонов. Жестокий меч
 
Форум » Reich форум » Гайды » Гайд по ГТЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: