Форум Главная Устав
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Reich форум » Гайды » Вэй Сяобао
Вэй Сяобао
DimenuchДата: Четверг, 11.08.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти Сяобао и зачем он нужен.
В Городе Драконов есть главная большая дорога, которая опоясывает весь город по "кругу". Обычно Сяобао стоит где-то рядом с ней. Чтобы его найти, достаточно проделать по городу максимум 1 круг.

Данный НПЦ предоставляет интересные сведения (Задание -> Спроси о слухах -> Есть ли новость, о которой стоит поговорить), а иногда несет полную чушь. Послушать один рандомный совет стоит 10 юань. Однако иногда он говорит толковые вещи. Ниже будет предоставлен список его слухов, который будет пополняться по мере нахождения новых. Чатсь этих слухов он выдает в определенные моменты (например, о скидке у того или иного торговца), так что лучше говорить лично с ним. Но тем не менее, доступный список выкладываю.

Заметка: Если Сяобао говорит о наилучшем месте очистки, он имеет в виду заточку. Перевод жжет.

Квесты от Сяобао.

Выдает 10к. (3 разных варианта с причинами)
Выдает задание дойти до Е Гуна в Городе драконов.

Правила "Зачистки".
Первое правило очистки из девяти: лучшее время для очистки - с 4 утра до 9 вечера.
Второе правило очистки из девяти: найти быстроскоростной итернет и стабильный компьютер.
Третье правило очистки из девяти: чисти, когда других игроков поблизости не наблюдается.
Четвертое правило очистки из девяти: чисти после выхода из других программ. Лучше перезапустить игру, но сначала перезагрузить сам компьютер.
Пятое правило очистки из девяти: выйди из диалогового окна очистки после очистки.
Шестое правило очистки из девяти: продолжай очистку, если первая очистка прошла успешно. Если нет - попробуй сделать в другой день.
Седьмое правило очистки из девяти: продолжай очистку, если вторая очистка прошла успешно. Если нет - попробуй сделать это в другой день.
Восьмое правило очистки из девяти: перед очисткой скажи "да благословит меня Бог". Будет еще лучше, если встанешь на колени.
Девятое правило очистки из девяти: Если попытка не удалась, подожди минутку и попробуй снова с оружием ниже 5 уровня, пока не преуспеешь. Пробуй оборудование, которое хочешь очистить.

Увеличенные шансы заточки.
Ходит слух, что Правитель Светлых гор получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Ходит слух, что Правитель Замерзших земель получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Ходит слух, что Правитель Деревни огня получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Ходит слух, что Правитель Длинного откоса получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Ходит слух, что Правитель Белых гор получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Ходит слух, что Правитель Изумрудного леса получил благодарность от своих хозяев. Очищение вашего снаряжения в тех местах может принести вам удачу.
Я слышал, что Правитель Долины орхидей только что получил похвалу от своих начальников. Очищение вашего снаряжения в это месте может принести вам удачу.

Плюшки к свойствам эквипа.
Вы теряете время впустую. Позвольте, я открою вам тайну, если вы прямо сейчас откуете оружие в кузнице мастера Цзинь, что в южной части Города Драконов, у вас будет хороший шанс добавления к нему особых свойств.
Ты теряешь здесь время. Позволь мне поведать тебе один секрет. Если ты создашь свое оснащение вместе с портным Ху на западе Города драконов прямо сейчас, у тебя будет больше шансов добавить особенные ценности.
Сейчас вы тратите время впустую. Позвольте, я открою вам тайну - если вы прямо сейчас купите товары у ремесленника Гуо, что в южной части Города драконов, у вас будет хороший шанс увеличить вашу мораль.
"Увеличить мораль" в нашем переводе означает получение плюсов к количеству маны в свойствах предмета.

Я скажу тебе один секрет. У тебя будет хороший шанс повысить свои моральные качества, если твое оснащение создаст портной Хуан в Порту Мечты.
"Повысить моральные качества" в нашем переводе означает получение плюсов к количеству маны в свойствах предмета.

Усиление/ослабление стихий и шансы дропа.
Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Земля особенно слаба - убийство земляных монстров может дать идеальные предметы!
Проще говоря, фармим мобов элемента "Земли" - и наслаждаемся рарным дропом.

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Металл особенно слаб - убийство огненных монстров может дать идеальные предметы!
Проще говоря, фармим мобов элемента "Дерево" - и наслаждаемся рарным дропом.

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Вода чрезмерна,а Земля нестабильна. Если ценишь свою жизнь, держись подальше от земных монстров.
Так, сегодня на земных - только большой патей, как на босса. ))))

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Огонь чрезмерен, а Дерево горит. Если ценишь свою жизнь, держись подальше от Деревянных монстров!
Собираем большую пати, как на босса. ))))

Интернет-Магазин.
Я слышал, что в каком-то магазине продаются Священные знаки, которые постоянно восстанавливают твою жизнь и дух.
Речь о хирках на хп и ману из Интернет-Магазина.

Я слышал, где-то есть магазин, который продает Анаграммы, которые могут постоянно восстанавливать вашу жизни и дух.
Речь о хирках на хп и ману из Интернет-Магазина.

Копии тела необходимы для того, чтобы предотвратить потерю вещей при путешествии на опасной территории или если ты подозреваешь, что кто-то, кого ты избил, планирует отомстить.
Вероятно, речь о Символе сохранения. Это предмет Интернет-Магазина со следующим свойством: "Зачарованная экипировка не может быть обронена, продана или обменена в течение 72 часов после использования символа."

Редкие камни, которые продолжает искать владелец банка, предположительно, можно купить в каком-то магазине.
Вероятно, речь о Камнях хранилища и инвентаря. Это предметы Интернет-Магазина со следующими свойствами: "Увеличивает на 8 ячеек количество слотов в хранилище." и "Увеличивает на 8 ячеек количество слотов в инвентаре."

Я слышал, что Средство смены Облика может сделать большие глаза маленькими, а маленькие большими. Хотя я сомневаюсь...
Не сомневайтесь, может.

Естественные ресурсы редки, и их сложно найти. Я слышал, есть магазин, в котором их бесконечный запас...
Ну конечно, Интернет-Магазин: Другое -> Ресурсы/Сырье.

Я слышал, если нажать ALT+O, то откроется таинственное хранилище, в котором можно купить предметы, которые усладят ваше сердце. Но что такое ALT+O?
Интернет-Магазин можно открыть по ALT+O или просто по O - все в английской раскладке.

Ходят слухи, что где-то в магазинах можно приобрести полный Атлас Городских и Мировых Камней Возвращения.
Речь о вещах Атлас мира и Руна переноса.

Если тебе сложно найти продвинутые материалы, попробуй купить их в Лавке редкостей. В конце концов, если появится лучшее пурпурное орудие, ты поблагодаришь Бога.
В Интернет-Магазине продается сырье и ресурсы на крафт любого обычного эквипа.

Вторжения бездушных.
Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться в Ущелье лавин. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.
Вероятно, речь о будущем нападении Бездушных и месте, где их следует ожидать. Нападение Бездушных - это своеобразный встроенный в сервер автоматически повторяющийся эвент.

Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться в Поселок ветров. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.
Вероятно, речь о будущем нападении Бездушных и месте, где их следует ожидать. Нападение Бездушных - это своеобразный встроенный в сервер автоматически повторяющийся эвент.

Я слышал, некие отряды хотят вторгнуться в Замерзшие земли. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.
Вероятно, речь о будущем нападении Бездушных и месте, где их следует ожидать. Нападение Бездушных - это своеобразный встроенный в сервер автоматически повторяющийся эвент.

Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться на территорию Великой Стены. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.
Вероятно, речь о будущем нападении Бездушных и месте, где их следует ожидать. Нападение Бездушных - это своеобразный встроенный в сервер автоматически повторяющийся эвент.

Войны за территории.
Я слышал, что Клан намеревается вторгнуться в Роковой город. Все идет к тому, что в Совершенном мире вновь прольется кровь.
Войны за территории?...

Скидки и наценки.
Говорят, аптекарь Лин из северной части Города Драконов ушел в запой, и теперь ему везде мерещится два предмета вместо одного. Сейчас хорошее время сделать у него покупку - он запросит с вас лишь половину цены!
Скидки? О_о

Говорят, кузнец Цзин из западной части Города Драконов ушел в запой, и теперь ему везде мерещится два предмета вместо одного. Сейчас хорошее время сделать у него покупки - он запросит с вас лишь половину цены!
Кажется, они с аптекарем по очереди... Снова скидки?)

Интересные факты.
Лучше двигаться группой. когда воины объединены, задания, которые они должны выполнять, выполняются намного легче.
Да, в пати мобов убивать и быстрее, и проще, и считается убитый моб каждому сопартийцу.

Если бесконечные тренировки в течение целого дня для поднятия твоего уровня становятся слишком тяжелыми, почему бы не вступить в Клан? Время препровождение с симпатичными парнями и шикарными девушками должно облегчить задачу.
Симпатичные парни? Шикарные девушки?.. Мммммм...

У людей есть много заданий для честолюбивых героев. Выполнение этих заданий позволит героям быстро вырасти в опыте и признании.
За выполнение квестов дают очки славы.

В определенных местностях иногда появляются редкие создания. Эти маленькие существа создают восхитительных выдрессированных питомцев.
Встречаются, действительно. Приручаемы лисами. Например, небольшой белый медвежонок. Быстро бегают. ))

Эта старуха слишком хвастлива. Утверждает, будто была опытной свахой, но держу пари, она не смогла бы и собственную мать с отцом поженить.
Да, в Идеальном Мире можно венчаться.

Покупка оборудования в магазинах города подойдет неопытному герою, но по-настоящему великое оборудование создается своими руками.
Проще говоря, качайте крафт.

Разборка оборудования на составные части даст Жизнестойкие камни.
Факт.

Твои руки предназначены не для того, чтобы бить других, а для того, чтобы обнимать тех, кого ты любишь. Твои ноги предназначены не для того, чтобы пинать других, а для того, чтобы идти навстречу своему идеалу!
Да, в Совершенном мире парни могут брать девушек на руки и целовать их ^_^. Для этого нужно ПКМ на персонажа и выбрать пункт "Взять на руки".

Увидели ошибку? Думаете, что-то идет неправильно? Сообщите ГМ.
В игре их не бывает, лучше использовать http://support.nivalonline.com/

Человек не становится великим благодаря своей красоте, но он может стать им благодаря эрудиции или военной славе.
Военный ранг и очки славы дают возможность получать специальные вещи, да притом, весьма неплохие.

Говорят, существует священный предмет под названием "Алый фрукт". Если его съесть, он даст тысячи величин опыта опыта и духа, так что не продавай его в магазине как обычную вещь.
Да, он действительно есть: вот такой и вот такой.

Если ты пойдешь убивать монстров, чьи уровни намного ниже твоих, тебе будет сложно подбирать хорошие вещи.
Угу.

Пурпурное оборудование очень хорошего качества может быть более практичным и ценным, чем золотое оборудование. Но такой тип оборудования, который может превзойти золотое, встречается очень редко.
Ну... .

Магические слова и свойства эквипа.
Говорят, что только магические слова Злого Белого Тигра (Куй) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Белого Тигра.
Странные магические слова...

Говорят, что только магические слова Ссумерек (Металл) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Красного воробья.
Странные магические слова...

Я слышал, что только подготовив особняк Лагеря, что в Восставших небесах, можно расшифровать и понять секреты свитков, оставленных Богом Черной черпахой.
Какие-то свитки...

Утверждают, что только магические слова Сумерек (Вода) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Красного воробья.
Какие-то свитки...

Я слышал, что только в особняке Комнаты, что в Небесном чистилище, возможно расшифровать свитки, оставленные Богом Лазурным драконом.
Какие-то свитки...

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить перевязь, которая позволяет своему владельцу учиться всему в ускоренном темпе. Такая редкая вещь!
Речь о свойствах эквипа, который в теории можно получить при крафте вещей.

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить корону, которая усиливает умственные способности своего владельца.
Речь о свойствах эквипа, который в теории можно получить при крафте вещей.

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить толстые леггинсы, которые повышают физическую устойчивость своего владельца.
Речь о свойствах эквипа, который в теории можно получить при крафте вещей.

Я слышал, что у безымянного героя есть амулет, который увеличивает силу своего владельца на 20 факториалов...
Речь о доступных свойствах эквипа... Возможно, даже речь о геройском эквипе, который крафтится в котлах на 95+

Я где-то слышал, что существуют 4-звездные орудия!!! Что бы это ни значило...
Речь о доступных свойствах эквипа... Или божественный эквип все из тех же котлов?

"Мудрости" и непонятности.
Говорят, фея Лин Ючоу отдала собственную жизнь ради спасения демона Жэнь Уцзи. Да... любовь загадочная штука, даже бессмертные не могут ей противостоять.
Непонятно.

Говорят, что осада деревень бездушными монстрами была организована кем-то нижестоящим. говорят, они расплавили какое-то вещество, имеющее свойство привлекать бездушных, на каком-то определенном предмете. Как только люди воспользуются этим предметом, бездушные монстры окружат деревню.
Непонятно.

Повторяйте за мной: на дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора...
Издевается...

Некоторое время назад хорошо известный ученый Ши Лян в Городе драконов рассказал мне, что ему потребовалось 10 лет, чтобы написать великую книгу "Секреты Города драконов", которая была хорошо принята академией. Но, в конце концов, она продавалась не лучше, чем "Прошлые секреты между Кунь Лунь и мной", книга, написанная доверенным лицом красавицы Чжан Цюйинго. Как говорится в пословице, лучший ученый не лучше красивой девушки! Долгой жизни красивым писателям!
Непонятно.

Хорошие машины подходят красивым девушкам, а летающие мечи - симпатичным парням. Но хоть я и симпатичный парень, у меня нет летающего меча, и мне приходится ходить вокруг Города драконов. Почему городские власти, которые летают по всему небу, не контролируют тебя?
Непонятно.

Пьяный воин в Городе мечей всегда бормочет: "Я ждал этой возможности три года не для того, чтобы доказать, что я лучше других, а для того, чтобы показать всем, что я верну то, что сам же и потерял."
Непонятно.

Когда я чувствую себя больным, но меня не тошнит, я думаю о чтении некоторых вещей у Продавцов книг в Городе мечей. Ага, знаете, меня уже тошнит. Это всегда помогает!
Непонятно.

Ты знаешь, чем отличается эстетическая концепция династии Цин от династии Тан? Хорошо, если ты такой дурак, я скажу тебе. Красавицы династии Цин, например, Линь Дайюй, скачут на лошади, и лошадь совсем их не чувствует. Красавицы династии Тан, например, принцесса Ян, скачут на лошади, и она не выдерживает.
Непонятно.

Пора кидать кости.
Непонятно.

Здесь, в Городе Драконов, не найдешь ребенка, который не получил бы от меня тумаков или не испытал мое лезвие во время тренировок.
Непонятно.

Молитва - это молитва, а чудо - это чудо. Если каждая молитва найдет ответ, чудеса не будут ничего стоить.
Непонятно.

Страх ведет к злобе, злоба ведет к ненависти. Ненависть ведет к страданиям...
Непонятно. Скорее всего, видоизмененное высказывание Йоды: "Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий."

Однажды я слышал, как ссорились несколько людей. Один кричал на другого: "Ты - в футбольной команде Города драконов! Вся твоя семья там!" Тот, на кого кричали, очень разозлился. Похоже, он был очень унижен.
Непонято.

Слыхал я, что мастер Инь-Ян в Деревне снов шарлатан, но у него есть книга о Фен Шуй, которая придает ему более важный вид.
Непонятно.

Не думай, что Небо иллюзий и Небо наваждений 99 уровня - высшие Копии. Сравни с настоящей высшей Копией и увидишь, что эти две - малыши, учащиеся ходить.
Непонятно.

Я слышал, что существует совсем не большая разница между Лекарственным порошком из нефритового горшка и Водой для успокоения. Не перепутай их!
Непонятно.

Смеяться над женихом и невестой на свадебной церемонии - китайская традиция. Но в последние годы она зашла слишком далеко. Несколько дней назад на этой почве на свадебной церемонии торговца на западе Города драконов подрались люди.
Непонятно.

Люди, ворующие цифры, абсолютно не популярны. Рано или поздно их накажут, несмотря на то, что сейчас они ликуют. Если наказания еще нет, значит, время еще не пришло.
Очередная "мудрость"...

Знаешь, почему Чжан Цюйинго не может получить хорошую оценку? Потому что она слишком красивая, слишком привлекательная. Она должна быть как - с низменными желаниями. Люди будут игнорировать тебя, чтобы свинья смогла съесть тигра.
Очередная "мудрость"...

Бог отнимет у нас наши любимые вещи, чтобы дать нам вместо них что-то лучшее.
Очередная "мудрость"...

Гиппопотам с крыльями - это еще не фелдагриф.
Очередная "мудрость"...

Периодические игры с жизнью поднимают тебе настроение, но как только жизнь сыграет с тобой шутку, будет плохо.
Очередная "мудрость"...

Нет невежества, есть только отсутствие знаний, что можно с легкостью исправить.
Очередная "мудрость"...

Они надеются, что мир может быть вечно спокойным, без войны, без... идиотов.
Как он прав...

Отказаться от употребления алкоголя совсем несложно. Если не веришь, посмотри на пьяного воина в городе мечей. Он бросал пить сотни раз, это совсем несложно...
Ну да, ну да... Потом догонял и опять бросал пить. ))

Что, если бы у каждой из моих жен был разный класс: воин, маг, лучник, жрец, друид, оборотень? Тьфу! Оборотней женского рода не бывает.
А он уверен?... ))))

Никто не может избежать повреждений, пока живет в этом бурном мире. Усиливающий кости порошок с Горы белого верблюда может оказать магический эффект. Одна доза может излечить рану от меча, и никто не станет ожидать второй раны. А другая доза может излечить радикулит в превратить вас в юношу, даже если вам 200 лет. Усиливающий кости порошок с Горы белого верблюда - это порошок юности и дружбы. Это один из важнейших продуктов питания при Дуэли на мечах. Вы можете его приобрести в любых больших аптеках и медицинских магазинах, а также в больницах города. Когда будете покупать, пожалуйста, отметьте Черную Жабу как опознавательный знак. Ха-ха...
Какая злая шутка. Что за Черная Жаба? Клан ассассинов? Метка яда?))

Отчаяние лишает тебя свободы, а надежда дает эту свободу. Стойкая душа может спасти тебя, а по-настоящему выдающаяся душа может спасти других.
Очередная "мудрость"...

Однажды Конфуций сказал, что поспешность - это демон, который изводит нас. Прежде чем броситься на сильного врага, подумайте дважды.
Очередная "мудрость"...

Модное платье - это хорошо. Оно делает тебя красивым. Но я предпочитаю одно платье - платье императора.
Очередная "мудрость"...

Если поедание рыбы делает людей умнее, то тебе стоит съесть, как минимум, двух китов, чтобы поумнеть.
Сам такой...

Девиз Ху Сяоге из Города драконов гласит: продемонстрируйте свой талант, изготовив рисовый пирожок на пару.
Со всеми бывает...
 
Форум » Reich форум » Гайды » Вэй Сяобао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: